$ 00,00
€ 00,00

Центром обсуждения на конгрессе «Новые правила роста» стала тема доверия

28 октября 2024

IV Международный конгресс «Новые правила роста», организованный Межрегиональной ассоциацией женского бизнеса, состоялся в Москве. Ключевой темой мероприятия организаторы обозначили силу доверия как фактор и инструмент развития страны. В конгрессе приняли участие спикеры и гости из дружественных стран, а модераторами выступили общественные и бизнес-лидеры.

Основной целью конгресса стало обсуждение ключевых вопросов развития российского гражданского общества и бизнеса в новых условиях, включая актуальные проблемы предпринимателей на присоединенных территориях, а также широкий спектр тематических направлений, посвященных различным сферам развития бизнеса в России. Участниками мероприятия стали предприниматели, общественные деятели, представители исполнительной и законодательной власти из разных городов России и дружественных стран.

Президент Межрегиональной ассоциации женского бизнеса Ольга Ходаковская в своем выступлении отметила важные пункты в формировании доверия в современном мире: «Сегодня на наших глазах в мире разворачивается еще один глобальный кризис – тотальная потеря доверия. А ведь доверие – одно из важнейших условий выживания Homo Sapiens как вида. Очевидно, что современный мир нуждается в доверии. Тотальное недоверие на всех уровнях отношений может иметь серьезные последствия».

Также участники пленарного заседания, которое модерировала телеведущая и общественный деятель Наталья Тингаева, неоднократно подчеркнули, что формирование доверия и поддержки со стороны граждан является одной из важнейших задач для лидеров страны, средств массовой информации и общественных деятелей.

В работе конгресса приняли участие резиденты Межрегиональной ассоциации женского бизнеса из 59 регионов России, гости из нескольких стран, чиновники, политики, общественные деятели, журналисты и блогеры.

Фото: пресс-служба IV Международного конгресса «Новые правила роста»

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Bitget и Хулиан Альварес объединяются, чтобы показать, как GetAgent делает каждого трейдера умнее BingX запускает функцию регулярных покупок Recurring Buy, помогая пользователям переживать рыночные колебания Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года BingX проводит выездное мероприятие для партнеров на Тенерифе, демонстрируя высокие достижения в области инноваций и формировании сообщества

Похожие новости