$ 00,00
€ 00,00

Студенты РАНХиГС посетили производство компании «Мария»

14 ноября 2024

Мебельная фабрика «Мария» открыла свои двери для студентов Поволжского института управления РАНХиГС. На фабрику отправились студенты, изучающие менеджмент и управление персоналом, вместе с участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающимися по направлению «Современный менеджмент».

Студенты увидели, как организовано производство, а также ближе познакомились с бизнес-процессами предприятия, принадлежащего к числу самых технологичных и инновационных в РФ. Участников мероприятия провели в цех, где осуществляется изготовление фасадов и каркасов из ДСП и МДФ. Также они посетили участок сборки, где наблюдали командную работу, а также участок утилизации, на котором удостоверились в экологичности практически безотходного производства.

Бизнес-партнер по персоналу компании «Мария» Ольга Чистякова отдельно остановилась на трендах в управлении персоналом, обсудив также механизмы удержания кадров, технологии их привлечения, вопросы мотивации, реализацию социальных программ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Экспонаты Blokees на выставке CCXP25 в Бразилии — мировая премьера нового продукта Saint Seiya Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса WePlay запускает новогоднее приключение вместе с «Ну, погоди!» Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы

Похожие новости