$ 00,00
€ 00,00

Агентство TEAM, специализирующееся на коммуникациях, стало партнёром XXIII встречи Авиационного пресс-клуба

12 декабря 2024

В Москве на площадке “Яровит Холл Якиманка” состоялась ХXIII встреча участников Авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, представителей пресс-служб и PR-специалистов, которые специализируются на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической промышленности. Традиционно PR-агентство ТЕАМ выступило партнером мероприятия, на котором собралось более 200 представителей отрасли.

Ежегодно в декабре отраслевое агентство «АвиаПорт» собирает журналистов и специалистов по связям с общественностью авиационной сферы. Данное мероприятие служит эффективной площадкой для выстраивания комфортного диалога между представителями пресс-служб, PR-специалистами и журналистами, а также для обмена опытом и установления новых контактов. Встречи Авиационного пресс-клуба проводятся с 2006 года. 

«На протяжении 10 лет мы принимаем участие в ежегодных встречах Авиационного пресс-клуба, а последние три года выступаем партнером этого мероприятия. Это партнерство подтверждает приверженность PR-агентства ТЕАМ поддержке и продвижению достижений российской авиационной промышленности. Наше сотрудничество с такими крупными холдингами как «Вертолёты России», «Технодинамика», «КРЭТ» и «ОДК» демонстрирует высокий уровень доверия со стороны ведущих игроков отрасли», — отметила директор по работе с клиентами агентства TEAM Елизавета Тумм.

Ежегодные встречи, которые организует «АвиаПорт», стали неотъемлемой частью сообщества авиационных журналистов и PR-специалистов. По словам Елизаветы Тумм. они подчеркивают значимость прямого общения между представителями промышленности и медиа.

«Именно благодаря такому взаимодействию достижения авиации становятся известны широкой аудитории, вдохновляют и привлекают внимание к передовым российским технологиям и компаниям. Для нас большая честь быть частью этой профессиональной команды, объединенной любовью к небу. Подобные мероприятия играют ключевую роль в развитии авиационной отрасли, способствуя её дальнейшему росту и укреплению позиций на международном рынке», — подчеркнула Елизавета Тумм.

В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения журналистов и представителей пресс-служб авиакомпаний и аэропортов, которые в 2024 году внесли важный вклад в качественную информационную поддержу событий в авиационной сфере, популяризировали передовые российские технологии, делали достижения отрасли доступными и понятными широкой аудитории.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Во Франкфурте завершился саммит дистрибьюторов и партнеров Deye 2026  Сравниваем документы в Р7 офис: как сэкономить время и избежать ошибок Furniture China объявляет о знаковой выставке Landmark 2026 Edition — где дизайн создает бизнес Р7 ассистент в помощь учителю: обрабатываем документы, смягчаем формулировки, экономим нервы PCHi 2026 — в Ханчжоу открылась крупнейшая в мире выставка косметических ингредиентов Филиал ПАО «Россети» модернизирует силовое оборудование на 16 центрах питания Самарской области Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года

Похожие новости