$ 00,00
€ 00,00

Компания «Симпреал» организует мероприятие в столичном Центре Международной Торговли

22 мая 2025

В столичном Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной 30 мая состоится мероприятие, организованное одним из крупнейших игроков на российском рынке керамического сырья, компанией «Симпреал». На открытии мероприятия ожидается выступление перед участниками исполнительного директора ПАО «Симпреал» Екатерины Пурбек.

С докладами выступят эксперты компании в сфере продаж и технического сервиса. В ходе бизнес-завтрака производитель представит новые сорта продукции. Организаторы подготовили насыщенную программу для гостей, в числе которых будут отраслевые эксперты, партнеры, специалисты в сфере технологической переработки глин, представители керамических производств.

По мнению представителей компании «Симпреал», профессиональное сообщество по достоинству оценит качество новой продукции. Каждый продукт – результат глубокой и квалифицированной проработки. Особенно это важно сегодня, в условиях быстро меняющегося рынка, когда во главу угла ставится наличие качественного и стабильного сырья.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан» Seegene создает французскую дочернюю компанию для расширения присутствия в Европе  TECNO запустила кампанию «Делай ЛОЛ»   Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

Похожие новости