$ 00,00
€ 00,00

Enterprise-версия MULTIDIRECTORY включена в реестр отечественного ПО

10 июня 2025

Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.

Компания МУЛЬТИФАКТОР, российский разработчик на ИТ- и ИБ-рынке, сообщает о том, что Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включило Enterprise-версию решения MULTIDIRECTORY в реестр отечественного ПО под № 28333.

MULTIDIRECTORY — это российская служба каталогов с открытым исходным кодом, свободной лицензией и бесплатной Community-версией. Продукт разработан с целью замены иностранного решения Active Directory и предназначен для российских компаний, которым необходимы удобные и главное — отечественные инструменты для администрирования ИТ-инфраструктуры.

Enterprise — платная версия MULTIDIRECTORY. Имеет более расширенный функционал, чем Community-версия, и гарантированное техническое сопровождение. Разработка продукта идёт согласно плану развития и до конца года будет реализовано много дополнительных фич.

«Enterprise-версия MULTIDIRECTORY — современное решение для управления любой ИТ-инфраструктурой, которое сочетает в себе безопасность, гибкость и удобство администрирования. Продукт позволяет централизованно хранить данные о пользователях, группах и устройствах, а также управлять их доступами в корпоративной сети. Включение MULTIDIRECTORY Enterprise в реестр российского программного обеспечения означает, что служба каталогов официально признана соответствующей всем российским законам и нормативным актам», — отметил руководитель продукта MULTIDIRECTORY Дмитрий Макаров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Демонстрируя учет и контроль — Zentiva получает престижную награду ESG Transparency Award 2025 Farizon открывает европейский склад запчастей, начиная новую главу в европейской логистике Shanghai Electric открывает Китайско-пакистанскую академию повышения квалификации инженеров для развития талантов в рамках инициативы «Пояс и путь» В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025 Более 80% россиян выступили за регулирование вейпов вместо региональных запретов «Если вовремя не оплатили задолженность»: Владимир Плякин о возможном повышении исполнительского сбора в РФ

Похожие новости