$ 00,00
€ 00,00

Granthera открывает доступ к капиталу без банковских барьеров

10 сентября 2025

Granthera объявляет о запуске криптокредитования для физических лиц. Этот шаг переводит индустрию из нишевого сегмента в массовый розничный инструмент. Клиенты могут получить ликвидность без продажи активов, сохраняя BTC, ETH и другие криптовалюты в портфеле. Смарт-контракты автоматизируют процесс и обеспечивают скорость сделок. Доступ возможен из любой точки мира без лишней бюрократии и банковских барьеров.

Granthera формирует инфраструктуру, где институциональный и розничный капитал работают синхронно. Это создаёт новый рынок кредитования, который быстрее и прозрачнее классического банкинга.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В честь Юрия Лужкова установили мемориальную доску, которая символизирует его вклад в развитие сельского хозяйства РГСУ подписал Меморандумы о сотрудничестве с Шэньсийским университетом и Сианьским университетом Цзяотун Huawei запускает решение AI Practice LAB (AIPL), устанавливающее новую парадигму для развития талантов «Образование + ИИ» Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве

Похожие новости