$ 00,00
€ 00,00

АО «ДИАКОН» запускает экосистему для партнеров

20 ноября 2025

АО «ДИАКОН» (входит в ГК «ДИАКОН») объявило о запуске платформы «Личный кабинет делового партнера 3.0». Как заявили в компании, это комплексная экосистема, предназначенная для повышения эффективности сотрудничества с дистрибьюторами и клиентами.

Новая платформа обеспечивает единый и безопасный доступ, позволяя партнерам централизованно управлять правами сотрудников. Персонализированный рабочий стол и центр уведомлений дают возможность instantly видеть ключевую информацию и получать оповещения о изменении статуса коммерческих предложений или новых мероприятиях.

Функционал включает «умный» каталог с индивидуальными ценами и данными для госзакупок, а также инструменты сквозной аналитики. Партнеры могут в реальном времени отслеживать выполнение обязательств, дебиторскую задолженность и статистику по оборудованию. Документооборот полностью автоматизирован: система интеллектуально корректирует документы, а встроенная «Библиотека» предоставляет мгновенный доступ к технической документации.

В платформу также интегрированы образовательные модули для обучения и сертификации сотрудников партнеров, а функция подачи рекламаций напрямую из заказа ускоряет решение вопросов.

«Личный кабинет 3.0 — это стратегический инструмент, обеспечивающий сквозную прозрачность бизнес-процессов», — отметили в «ДИАКОНЕ». По мнению компании, платформа превращает партнерство в более технологичную и управляемую работу.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Решение Geely Farizon Green Smart Mobility дебютирует на выставке Hong Kong Expo 2026 Тормозные колодки в России становятся доступнее Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности

Похожие новости