$ 00,00
€ 00,00

Samsung представил обновления для устранения уязвимости процессоров Exynos

17 января 2013

Около двух недель назад корейский производитель электроники Samsung начал работу по исправлению уязвимости в своих новых смартфонах Galaxy S III. Стоит отметить, что еще ранее британские пользователи смартфонов отмечали проблему в процессорах Exynos. Однако на сегодняшний день корейский электронный гигант предоставляет over-the-air – обновление для T-Mobile’s Galaxy Note II, которое, по мнению разработчиков, сможет повысить безопасность и обеспечить исправление выявленных в популярном телефоне ошибок.

В то же время, было выпущено и обновление программного обеспечения Sprint, однако оно будет предназначаться, в частности, для модели Galaxy S II Epic Touch 4G. Это принесет необходимые обновления системы безопасности, которые будут работать в области нейтрализации существующих уязвимостей чипов Exynos. Плюс эта программа будет также включать в себя «Оптимизатор быстрых подключений» (Sprint Connections Optimizer), который возьмет под свой контроль WiFi и 4G, будет периодически сканировать местность для приема сигнала и выбирать лучший из них.

Ожидается, что в ближайшие дни подобные патчи могут выйти и для нескольких девайсов Samsung, так как в настоящее время корейская компания активно работает над решением данной проблемы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис» Рассматривается возможность привлечения несовершеннолетних волонтеров к контрольным мероприятиям по выявлению недобросовестных продавцов

Похожие новости