$ 00,00
€ 00,00

Развивающее приложение MoMa Art Lab для детей или как воспитать художника?

22 января 2013

Музей современного искусства в Нью-Йорке выпустил новое приложение под названием MoMa Art Lab. Новинка позволяет приучить ребенка к искусству с самого раннего возраста. Вместе с этим, приложение дает много интересной и полезной информации родителям малыша.
Как работает MoMa Art Lab?
При помощи нового приложения ребенок получает интересную информацию о знаменитых художниках и одновременно учится создавать красивые рисунки и композиции в самых разных современных стилях.
MoMa Art Lab – это сказочный музей и лаборатория искусства, уместившиеся на одном планшете. Приложение поможет детям и их родителям оценить бесценные произведения искусства. Для ребенка это будет очень занимательно, так как малыш будет узнавать новую информацию в процессе рисования, которое ему очень нравится. Таким образом, в процессе игры ребенок приобщается к искусству, и, кто знает, может MoMa Art Lab поможет родителям вырастить знаменитого художника?
Приложение поддерживают планшеты Ipad, скачать его можно по цене в $2,99. Для детей, которые не умеют читать имеется аудиоверсия программы. Пока MoMa Art Lab – проект на английском языке. Но хочется верить, что вскоре нечто подобное появится и в России.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости