$ 00,00
€ 00,00

Сервис U-Verse недоступен в нескольких штатах США

24 января 2013

Абоненты AT&T, которые подключились к сервису U-Verse и могли наслаждаться всеми достоинствами интернет-телевидения, сегодня оказались лишены этой возможности. Из-за ошибки в новом ПО, пользователи из нескольких южных штатов оказались отключенными от U-Verse.
При этом, люди не могут не только смотреть сетевые телеканалы, но и звонить, а также выходить в Сеть. На официальной странице в Facebook представители компании сообщили следующее: “Проблема, с которой столкнулись некоторые абоненты U-Verse, была связана с обновлением программного обеспечения. Мы продолжаем работать над ее решением. В ближайшее время мы сообщим, когда услуга будет полностью восстановлена. Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства”.
Однако многие пользователи указали, что отключения начались еще в понедельник, а только во вторник сотовый оператор признал наличие проблемы. Причем, служба поддержки не отвечает на звонки. Поэтому на официальном форуме услуги уже собралось несколько сотен гневных постов абонентов, возмущенных отсутствием Интернета.
Так, в понедельник, сразу после первого отключения один пользователь жаловался: “В настоящее время я нахожусь без ТВ, телефона, Интернета уже в течение почти 5 часов. Чтобы отправить это сообщение, я использую свой сотовый телефон”.
Другой абонент из Овассо (округ Талса) написал собственный пост: “По состоянию на 16.00 сегодняшнего дня ничего не изменилось. Общее время простоя 40 часов. Я не помню ни одного другого настолько продолжительного отключения. Хотя пользовался услугами многих операторов – кабельных, спутниковых и мобильных. Похоже, это очень серьезная проблема. Она устранена или нет? Я, например, хотел бы знать больше о том, что произошло, чтобы не ломать себе мозг вопросом, когда же появится Интернет. Оператор AT&T является слишком большим и важным звеном в нашей национальной инфраструктуре”.
Изначально компания сообщала, что эта ситуация связана с неисправностью серверов. Но сегодня стало известно, что причиной стало неисправное ПО. По информации сотового оператора, от сбоя пострадал всего 1 процент абонентов U-Verse. Всего же к этому сервису подключено 7,4 млн. пользователей. Компания делает все возможное, чтобы наладить его работу, но до сих пор появляются возмущенные сообщения о неработающей услуге.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости