$ 00,00
€ 00,00

МТС впустил банки в свои розничные салоны

22 мая 2013

Сотовый оператор решил, что пользователям будет лучше, если они смогут выполнить финансовые операции прямо в его фирменном салоне. Для этого в Новосибирске подразделения MTC и банковскую организацию разместили под одной крышей.

Компания решила структурировать свою деятельность и сделать ее более рациональной. Поэтому следует говорить не о более близком сотрудничестве с банковским сектором, а всего лишь о пересмотре внутренней структуры. Речь идет о финучреждении, которое еще недавно называлось Московским банком реконструкции и развития. Впоследствии его выкупил оператор, и теперь эта организация нам известна, как “MTC-Банк” (уставный капитал примерно 45,3 млн. $, существует с 1993-го года). Пополняя счет или покупая новую SIM-карту, вы получите возможность открыть кредит для покупки жилья, товаров, начала бизнеса, ознакомиться со всеми услугами, которые предлагает банк.

Прямо в салоне MTC можно получить банковскую карту или выполнить денежный перевод. Все вышеописанные услуги распространяются как на частных, так и на корпоративных клиентов. Напомним, что по такой схеме уже работают филиалы оператора в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени. Этот механизм позволил увеличить объем безналичных платежей в этих регионах.

“MTC-Банк” и раньше выдавал превосходные показатели. Квартальный рост (первые три месяца 2013-го года) объема реализуемых подразделением финансовых услуг составил 250 процентов, в сравнении с предыдущим периодом. Количество выданных карточек “МТС Деньги” увеличилось на 50 процентов. В “MTC-Сибирь” ожидают, что размещение в одном помещении сразу двух подразделений, позволит получить синергетический эффект и значительно повысить эффективность “MTC-Банка”.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Индустриальный парк «Перспектива» запускает кластер для пищевых производств Bybit EU начинает кампанию «Больше доход, короче хранение» на всей территории ЕЭЗ Именованные диапазоны в таблицах Р7 офис: делаем формулы удобнее Phemex представляет ИИ-бота, знаменующего собой веху в AI-Native Revolution Международная группа инвесторов в тулкубашское и кызылташское горнодобывающие активы выпустила заявление Bitget и Arkis объединились для расширения институциональной торговли с эффективным использованием капитала Bitget и Obside запускают AI Trading Arena для копитрейдинга в реальном времени

Похожие новости