$ 00,00
€ 00,00

МТС постарается заинтересовать белорусов новыми тарифами для смартфонов

2 сентября 2013

Сотовый оператор решил увеличить свое присутствие на телекоммуникационном рынке Беларуси, предложив владельцам “умных” телефонов особые тарифные планы. Они позволяют пользоваться мобильным Интернетом на максимальной скорости. Основной упор будет делаться именно на передачу информации, а не на телефонные звонки. Подключившись к “МТС СМАРТ”, вы получите 750 Mb трафика в WAP-сети и 750 минут на переговоры. Месячная абонплата составляет 59 тысяч рублей (6,5 долларов).

Ежемесячный платеж за пользование тарифом “МТС СМАРТ+” составляет 109 тысяч рублей (12 долларов). За эти деньги в течение 30 дней можно бесплатно использовать 1500 минут разговоров или передать 1500 Mb информации через Всемирную паутину. При этом, в обоих случаях люди будут платить по 3,99 цента (360 рублей) за каждый мегабайт и 3,31 цента (299 рублей) – за телефонный звонок, потребленный сверх лимита.

По словам Евгения Брянцева, оператор стремится предоставить своим клиентам максимально удобные услуги. Для этого было проведено исследование и выяснено, сколько именно минут и мегабайт нужно среднестатистическому белорусу на месяц. Также, абонент сможет по сверхнизким ценам звонить на номера других операторов.

В результате подключения новых тарифных планов, людям не придется волноваться, сколько денег осталось на лицевом счету, какой объем трафика использован сверх лимита, сколько было переплачено и т.д. Стоит отметить, что неиспользованные минуты и трафик в конце месяца не исчезнут, а станут накапливаться. Правда, только в том случае, если клиент подключит услугу “СМАРТ-box”. Для этого нужно отправить два USSD-запроса: для активации тарифа – *111*13#, а для услуги – *305#. Впрочем, можно воспользоваться функционалом Личного кабинета, обратиться в ближайший салон связи или контактный центр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Автомобильные новости Китая: бренд Weichai NECV SDAC завоевал мировую известность после 71% скачка продаж за рубежом М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других MEXC назначает Вугара Уси на должность операционного директора для ускорения глобального роста и переосмысления пользовательского опыта в криптотрейдинге Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан» TECNO запустила кампанию «Делай ЛОЛ»  

Похожие новости