$ 00,00
€ 00,00

Полицейский из США хочет получать зарплату в биткоинах

15 декабря 2013

Глава полиции небольшого города Викки в американском штате Кентукки попросил местного мэра выплачивать ему зарплату в виртуальной валюте. Для принятия решения администрация населенного пункта созвала специальную комиссию, которая после рассмотрения вопроса удовлетворила пожелание Тони Вона.

Несмотря на переход на виртуальные деньги, Вон все равно заплатит налоги, которые будут вычитаться до перевода средств в биткоины, пишет The Hazard Herald. Полицейский выразил свою искреннюю радость принятым мэрией решением и фактом того, что он станет, вероятно, первым человеком в США, официально получающим зарплату биткоинами.

Вон также сообщил о намерении организовать на сайте Викки сбор средств на развитие городка с населением около 300 человек.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Художник и скульптор Нина Рассен стала обладателем ордена «Почётный гражданин России» Фонд Юрия Лужкова отметил лучших участников фестиваля The BOWL специальными наградами Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком В Москве пройдет ежегодный E+ Grand Summer Forum 2026 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

Похожие новости