$ 00,00
€ 00,00

Умные часы и браслет LG будут называться G Arch и G Health

26 декабря 2013

Корейские СМИ сообщают, что новые умные часы от LG будут называться G Arch. Более того, компания разрабатывает еще и умный браслет для фитнеса, который будет называться G Health.

Анонс этих аксессуаров ожидается на выставке Mobile World Congress 2014 в Барселоне. Информации о внутренностях этих устройств пока нет никакой, но предполагается, что часы G Arch будут работать с паре со смартфонами LG (насчет других Android-девайсов пока ничего не ясно), а браслет G Health будет схож с устройствами Nike Fuel Band. MWC 2014 пройдет в феврале – тогда все и узнаем.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Привлеченные инвестиции ускорят расширение экосистемы Freedom Holding Corp. Елена Кипер объединила более 20 артистов в новом музыкальном проекте по мотивам русских сказок Клиника «Контакт+» присоединилась к холдингу «РЕСЕТ МЕДИЦИНА» Онлайн-конкуренция усилила давление на казино России В новом корпусе ТК «Каширский Двор» открылись Шоурумы интернет-магазинов «Вертолеты России» представили образовательную программу для молодых инженеров Ошибки при выборе крепежа на промобъектах приводят к серьезным финансовым потерям

Похожие новости