$ 00,00
€ 00,00

Украинские журналисты узнали, в каких районах Киева можно встретить вторую половинку

12 февраля 2014

Анализ страниц соцсети “ВКонтакте” позволил определить, какие районы столицы Украины являются наиболее перспективными для завязывания любовных отношений. Журналисты vesti.ua исследовали семейные статусы владельцев аккаунтов, что исключает ошибку.

В рейтинге были собраны люди, у которых имеется статус “в активном поиске”. Чтобы определить, где они живут, использовались механизмы геотаргетинга и учет чекинов. Места, где эти люди чаще всего отмечались, следует считать наиболее перспективными для знакомства. Исходя из этих параметров, самым лучшим районом, с наибольшим количеством потенциальных женихов и невест, оказался Дарницкий (Позняки, Осокорки, Харьковский). Здесь создать пару хотят 10 346 пользователей “ВКонтакте” мужского пола и 4 593 девушки.

В Голосеевском районе (Теремки, Голосеев, Демиевка) также очень много одиноких мужчин (8 535 анкет), желающих познакомиться с представительницами прекрасной половины человечества. Сказывается наличие Аграрного университета, студенческого городка КНУ им. Тараса Шевченко и общежития. Тут по-настоящему большой выбор – есть филологи, физики, программисты, математики, военные и пр.

Также, выделяется Шевченковский район. На Евромайдане собралось очень много молодежи, которая активно чекинится в районе Площади Независимости, Крещатика, Европейской площади. Перспективно выглядит и Печерский район. Точнее, местность возле улицы Грушевского.

Наименее расположены к знакомствам в онлайн-режиме с продолжением в реале, жители Соломенского и Подольского районов.

Эксперты указывают, что в Киеве чаще всего ищут будущих мужей и жен на сайтах знакомств, в спортивных и ночных клубах, секциях народных ремесел, а также в ходе общественных мероприятий.

Помимо этого, украинцы стали практиковать фиктивные браки. Подобных предложений во “ВКонтакте” – море. Так молодежь Украины успокаивает своих родителей, повышает статус, меняет фамилии или зарабатывает на иностранцах (1,5-7 тысяч долларов), желающих получить гражданство. А то, и сами платят за выезд на ПМЖ в страны Евросоюза, США, Канаду, Россию. Фиктивная свадьба с американцем стоит 10-50 тысяч долларов, с европейцем – 3-10 тысяч долларов, а с россиянином – всего от 1 000 долларов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года BingX проводит выездное мероприятие для партнеров на Тенерифе, демонстрируя высокие достижения в области инноваций и формировании сообщества Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков

Похожие новости