$ 00,00
€ 00,00

Ideum Platform 46 — журнальный стол под управлением Android

19 февраля 2014

Изначально разработанная для компактных устройств, на нынешнем этапе развития платформа Android вполне пригодна для переноса на больший дисплей. Найдя себе применение в 12-дюймовых планшетниках и в 27-дюймовом компьютере-моноблоке, она способна неплохо проявить себя и в рамках более масштабных решений. По крайней мере, в этом убеждены инженеры и разработчики из Ideum, продемонстрировавшие проект интерактивного журнального стола под управлением ОС Android.

Ideum Platform 46 Coffee Table, с технической точки рения, представляет собой полноценный компьютер, 46-люмовый дисплей которого находится в горизонтальной плоскости. Комбинация мощного процессора Core i7 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 3,7 ГГЦ и легковесной операционной системы гарантирует высокую скорость работы. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ, а постоянной — 500 ГБ. Тачскрин устройства поддерживает до 60 одновременных точек ввода. Дисплей с разрешением 1080p находится под защитным стеклом, сертифицированным по стандарту IP54. Корпус Platform 46 выполнен из прочного сплава на основе алюминия.

Стол работает на базе архитектуры Intel x86 под управлением Android 4.1 (Jelly Bean). Стоимость данного продукта составит порядка 7000 долларов. В перспективе Ideum планирует заняться разработкой подобного устройства с двумя ОС: Android и Windows.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Seegene создает французскую дочернюю компанию для расширения присутствия в Европе  Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России Bitget и Хулиан Альварес объединяются, чтобы показать, как GetAgent делает каждого трейдера умнее BingX запускает функцию регулярных покупок Recurring Buy, помогая пользователям переживать рыночные колебания

Похожие новости