$ 00,00
€ 00,00

LEPAS открыла первый в мире выставочный зал в Индонезии

22 января 2026

Компания LEPAS, новый бренд транспортных средств на новых источниках энергии (NEV) в рамках Chery Group, официально открыла свой первый в мире выставочный зал в Джакарте (Индонезия).  

World’s First LEPAS Showroom

На мероприятии присутствовали представители правительства Индонезии, несколько руководителей подразделения LEPAS Indonesia и победительница конкурса Мисс Вселенная в Индонезии 2025, которые вместе разрезали ленту, открыв первый в мире выставочный зал LEPAS. Внутри выставочного зала значительное внимание привлекла флагманская модель LEPAS L8. Принимающий гостей выставочного зала робот AiMOGA предоставлял интеллектуальные консультации и служил гидом для посетителей по всему выставочному залу, предлагая свежие и захватывающие впечатления. Лидеры мнений в области стиля жизни прокомментировали: «от интеллектуального приветствия робота до футуристичной обстановки салона, в выставочном зале обеспечено идеальное сочетание технологий с элегантной эстетикой». По завершении мероприятия закладка капсулы времени LEPAS стала символом долгосрочной приверженности LEPAS инновациям, качеству и экологической устойчивости.

Для LEPAS это не только открытие первого выставочного зала, но и успешное внедрение полной системы операций бренда на мировом рынке. Цзэн Шуо (Zeng Shuo), президент-директор LEPAS Indonesia, сказал: «Открытие выставочного зала MAS Kelapa Gading подтверждает приверженность LEPAS устойчивому развитию бренда за счет стабильной сети, качества обслуживания и впечатления от бренда».

За прошлый год, с момента своего дебюта в качестве независимого бренда в апреле 2025 года, компания LEPAS обеспечила свое присутствие по всему миру: зарубежный дебют на Индонезийском международном автосалоне (GIIAS), европейская премьера на Salone dell ‘Auto di Torino в Италии, подписание договоров с дистрибьюторами в ОАЭ и Кувейте, а также церемония выхода бренда на рынок и подписания договоров с дилерами в Южной Африке.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Freedom Holding Corp. сохраняет высокий темп роста в 2026 фискальном году Филиал ПАО «Россети» усилил конструкции двух магистральных энерготранзитов Самарской области Оперы Римского-Корсакова звучат в уникальных аранжировках Сергея Жилина Bitget и BlockSec представляют стандарт безопасности UEX, устанавливая новый ориентир для универсальных бирж Bitget представляет первую в отрасли систему защиты VIP-клиентов на фоне усиленной рыночной волатильности Hoymiles запускает производство интегрированных бытовых систем хранения энергии HiOne, новый эталон энергетической независимости умного дома Удостоенная награды CES 2026 Innovation Award модель iGarden M1 Pro Max стала первым в мире бионическим очистителем бассейнов с двойным зрением  

Похожие новости