$ 00,00
€ 00,00

Innodisk разрабатывает гибкие решения для сектора промышленных встраиваемых систем

2 февраля 2019

Встроенные системы не всегда соответствуют универсальным стандартам и поэтому требуют особого подхода. Компания Innodisk разрабатывает гибкие решения для сектора промышленных встраиваемых систем, обеспечивающие быстрое расширение уже существующих платформ. «Встраиваемые периферийные устройства играют критически важную роль для развертывания инфраструктуры Интернета вещей, все элементы которой находятся во взаимосвязи, а операторам приходится работать с очень разнообразными сигналами и форм-факторами. И здесь решающее значение приобретают гибкость и совместимость», – отмечает менеджер отдела интеллектуальных периферийных устройств Джонни Ву (Johnny Wu).

Форм-фактор M.2 имеет основополагающее значение для приложений IoT нового поколения – разработчики растущего числа платформ используют его в качестве основного решения. Чтобы оставаться на передовых позициях, компания Innodisk представила полный комплекс решений М.2 для встраиваемых расширительных модулей, включая LAN, Display, Serial, PoE, RAID, Disk Array и SATA. Расширительные платы промышленного класса проходят тщательное тестирование и сертификацию на стойкость к экстремальному термическому, электрическому и механическому стрессу, вибрациям и ударной нагрузке. Все устройства способны нормально функционировать в температурном диапазоне от -40 до +85 градусов по Цельсию, а также отличаются самой широкой аппаратно-программной поддержкой.

Для сценариев внедрения в ограниченном пространстве (например, при использовании небольших ПК и бескулерных систем) в линейке М.2 представлены форм-факторы 2242, 2260 и 2280, поддерживающие базовые конфигурации В и М, что обеспечивает их полную совместимость с новейшими платформами на рынке.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Bitget TradFi удваивает дневной объем торгов до $4 млрд, сигнализируя о стремительном выходе криптотрейдеров на глобальные рынки Bitget стал сапфировым спонсором главного криптособытия 2026 Blockchain Forum Обновление Р7 Органайзер ПРО: делегирование IMAP-папок и гибкие настройки автоархивирования Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Как предпринимателю написать программу вебинара в Р7 офис Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности Юлия Никитина: почему инвесторы доверяют ИИ, но всё ещё не готовы передать ему контроль

Похожие новости