$ 00,00
€ 00,00

«Мегаполис» — новинка в благоустройстве открытых пространств

18 ноября 2013

Новый вид туалетных кабин представила компания «Сантрест» под руководством Максима Остапчука. Кабина «Мегаполис» создана на основе исследования продукции отечественного и зарубежного рынка и предназначена для использования в агрессивных условиях внешней среды. Разработчики учили опыт европейских стран в благоустройстве от городских экстерьеров до труднодоступных территорий санитарными зонами.  Так с использованием вакуумоформовочного оборудования и особо прочного пластика появилась мобильная туалетная кабина «Мегаполис» со съемным баком.

Воплощенная на заводе ротоформовочным способом конструкция позволит существенно сэкономить затраты на обслуживание МТК. Новая система вентиляции гарантирует мгновенное выведение всех неприятных запахов. Так же панели корпуса созданы с учетом возможности размещения рекламы или декорирования под тематические мероприятия.

Разработки и нововведения в этой отрасти повышают качество жизни граждан и предотвращают проблемы с экологией в местах скопления людей на открытом воздухе.

Похожие новости