$ 00,00
€ 00,00

Розничная сеть «Эльдорадо» и Groupe SEB запустили рекламный минисериал «Достанется всем»

13 июля 2019

Российский ритейлер «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», входит в ПФГ «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева) объявил о том, что в рамках партнерства с владельцем брендов Tefal, Moulinex, Rowenta в лице Groupe SEB он запускает новую рекламную кампанию. Она представляет собой минисериал «Достанется всем», целью которого является продвижение мелкой бытовой техники.

Для этой рекламной кампании партнеры подготовили восемь тематических видеороликов. Их главными героинями являются известные отечественные актрисы Марина Федункив и Екатерина Варнава. Отмечается, что рекламная концепция кампании отражает идею, что «Эльдорадо» — по-настоящему народный магазин, где любой покупатель сможет найти все, что ему подходит и нравится. По замыслу руководства ритейлера, запуск минисериала позволит еще больше укрепить лояльность его клиентов, а также окажет положительное влияние на рост популярности брендов компании Groupe SEB в сети «Эльдорадо».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Сила семьи и дух соревнований: праздничные соревнования по плаванию «Swimlife sprint» Специалисты рассказали, как по маркировке определить характеристики зимней шины Управление портфелем через чат: Bybit представила новые возможности Bybit AI Где строить проекты ГЧП: рейтинг регионов с низким долгом и минимальной зависимостью от дотаций  «Архитектура будущего: Генпро и Школа дизайна ВШЭ запускают серию профессиональных встреч для индустрии и студентов» Эксперты рассказали, как снизить расходы на грузовые шины В Viatti рассказали, как сохранить эксплуатационные характеристики зимних шин

Похожие новости