$ 00,00
€ 00,00

Создатели криптовалюты Tkeycoin прислушиваются к экспертам CME Group

19 января 2018

2018 год обещает стать один из самых многообещающих для рынка криптовалют. Крупные финансовые игроки, такие JP Morgan уже признали систему блокчейн вполне эффективной.
На данный момент по сообщениям Сoinmarketcap общая капитализация криптовалют составляет более $699 млрд.

Перспективные тенденции рынка активно влияют на российские компании разработчиков.
В прошлом году на этапе private placement Tkeycoin демонстрировал бурный рост с отметки $0,059 до $0,574 за 1 токен TCD, общий рост Tkeycoin (https://tkeycoin.com/) за четвертый квартал 2017 года составил 974%.

Успех проекта и прогрессивного роста связывали с различными экспертными мнениями крупных фигур инвестиционного рынка Директора CME Group Терри Даффи и глобальным ростом всех криптовалют. Напомним, что Терри Даффи в декабре 2017 подчеркнул, что криптовалюты могут стать одним из перспективных классов активов.

«Мы активно следим за развитием рынка и прислушиваемся к экспертным мнениям. Уже в 3-м квартале 2018 года начнутся переговоры с банками Японии, Швейцарии и возможно России, Германии».

Пресс-служба Holding BR сообщает, что уже на этой недели разработчики опубликуют основные стратегии проекта Tkeycoin на тематических площадках coinspot.io и откроют дневник ICO в социальных сетях.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области Частный сектор: как опыт многоэтажных застройщиков трансформирует ИЖС

Похожие новости