$ 00,00
€ 00,00

ChangAn Automobile представила CHANG-AN, DEEPAL и AVATR в Европе

28 марта 2025

ChangAn Automobile, интеллектуальная компания, специализирующаяся на технологиях низкоуглеродных автомобилей, официально представила свои три основных бренда — CHANG-AN, DEEPAL и AVATR — в Европе на мероприятии по запуску бренда под названием Sharing the Future в Германии. 

На этом мероприятии компания ChangAn продемонстрировала DEEPAL S07, отметив свой европейский дебют, наряду с CHANG-AN E07 и DEEPAL S05, выпуск которых на рынок запланированн на более поздний период. 

В компании работает более 18 000 сотрудников по исследованиям и разработкам из 31 страны и региона, она включает в себя 16 центров технологических исследований и разработки продуктов, 17 технологических компаний и 180 лабораторий (включая лаборатории национального уровня), что позиционирует ее как ключевого игрока на европейском рынке электромобилей.

В рамках своего европейского запуска ChangAn внедряет структурированную стратегию выхода на рынок, первоначально сосредоточив внимание на ключевых рынках электромобилей, таких как Норвегия, Дания, Германия, Нидерланды и Великобритания. К 2028 году компания планирует присутствовать на всех основных европейских рынках. Европейская штаб-квартира, расположенная в Нидерландах, будет служить центром бизнес-операций. Штаб-квартира по продажам была открыта создана в Мюнхене, Германия. В настоящее время в Европе работают около 500 специалистов, в том числе опытные дизайнеры и инженеры из Италии и Великобритании. Компания стремится расширять свой местный кадровый резерв, чтобы стимулировать инновации и углублять взаимодействие с рынком.

«Мы рады быть здесь, в Германии, — заявил Чжу Хуаронг (Zhu Huarong), председатель ChangAn Automobile. — ChangAn — это открытая и готовая к сотрудничеству компания, движимая четкой миссией: производить устойчивые автомобили и приносить пользу людям».

«В этом году мы стремимся достичь трех миллионов единиц в глобальных продажах, среди которых будет один миллион электромобилей. К 2030 году мы стремимся поставлять пять миллионов автомобилей в год, из которых три миллиона будут электрическими. Вместе мы внедряем инновации для лучшего будущего», — продолжил Чжу.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Интервью Татьяны Буцкой партнерам образовательно-консалтингового центра «Умная страна»: «Лучшие сотрудники — семейные люди» Компания Vantage Markets приняла участие в выставке Wealth Expo Peru 2025 Янтарный комбинат презентовал лоты редкого янтаря на предпоказе в Москве Как измерить реальную эффективность PR в ИТ? Неочевидные метрики, которые работают Фонд Юрия Лужкова приглашает на экстремальный спортивный фестиваль The BOWL 2025 Экипажи ретроралли «СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур» проследовали по историческим местам столицы Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»

Похожие новости