$ 00,00
€ 00,00

Эксперты KAMA TYRES: сезон старта продаж зимних шин начался в июле

1 сентября 2023

По результатам онлайн-реализации компании KAMA TYRES в июле 2023 года тройку лидеров продаж вновь возглавили шины для квадроциклов КАМА QUADRO ATM. Также в топ-3 вошли легковые летние и зимние шины бренда Viatti: Viatti Strada Asimmetrico и шипованные Viatti Brina Nordico.

«Как и в прошлом году сезон старта продаж зимних шин, можно сказать, начался в июле. Традиционно российские автовладельцы предпочитают выбирать шипованные модели для эксплуатации в холодное время года», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Эксперты советуют. Главный ориентир при смене шин – это стабильная погода. Как только в течении недели средняя температура составляет + 5-7 градусов, можно записываться на шиномонтаж. При выборе шин лучше ориентироваться на рекомендации автопроизводителя – все необходимые данные есть в инструкции по применению вашего транспортного средства. Так, если автомобиль преимущественно используется в экстремальных условиях, по бездорожью, – отдайте предпочтение моделям в категории МТ. Для езды по городу подойдут обычные легковые шины или HT.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Sky Labs объявила о поддержке премии American Heart Association “Established Investigator Award for Clinical Hypertension” У вас купец, у нас творец: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики Колесов приветствовал выход команды “Вертолетов России” в финал “Кибердрома” Bitget представила GetClaw – автономного AI-Агента без необходимости установки для мгновенной торговой аналитики Huawei и China Telecom получили награду GSMA GLOMO за вклад в улучшение жизни детей и молодежи Компания ForwardX отмечает год крупномасштабной эксплуатации автономных мобильных роботов на заводе Chery в Даляне HUAWEI eKit выпускает новую продуктовую линейку MiniFTTO, прокладывая «последнюю милю» к интеллектуальному миру

Похожие новости