$ 00,00
€ 00,00

ФПК «Гарант-Инвест»: Владельцы облигаций поддержали условия реструктуризации по двум сериям

13 мая 2025

Решения об утверждении единых условий реструктуризации по сериям облигаций 002Р-06 и 002Р-10 приняты по итогам общих собраний владельцев, сообщает пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест». Голосование стало ощутимой нагрузкой для инфраструктуры (АО НКО НРД, Московской биржи, брокеров и депозитариев), так как количество владельцев является значительным.

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов поблагодарил владельцев облигаций за поддержку условий реструктуризации.

Условия реструктуризации были поддержаны квалифицированным большинством владельцев ценных бумаг (75%+1).

Право на подачу заявления на зачисление акции есть у владельцев облигаций после регистрации изменений в решение о выпуске (около 30 календарных дней) согласно условиям оферты и новации. В данный момент осуществляется взаимодействие с депозитариями и брокерами по вопросу проработки порядка и формы подтверждений голосования для целей получения акций эмитента.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Национальный банк Грузии запускает модернизированную платежную систему RTGS с Montran Recorded Future объявляет о стратегическом партнерстве с Wipro для предоставления услуг по анализу кибеугроз на базе ИИ для глобальных компаний Supermicro представила решения DCBBS Blueprints для NVIDIA Vera Rubin NVL72 и NVIDIA HGX Rubin NVL8, масштабируемые от 5 МВт до 1 ГВт   BingX отметил 8-летие эксклюзивным INFIN8 Racing Experience в Москве Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок Клип «Фанат» – дружба важнее конкуренции Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

Похожие новости