$ 00,00
€ 00,00

Группа Газпромбанк Лизинг в четыре раза увеличила объем нового бизнеса по лизингу спецтехники за пять месяцев 2023 г.

7 июня 2023

Вице-президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин принял участие в ежегодном Форуме дорожных инициатив. В рамках выступления г-н Калинкин сообщил, что по предварительным итогам пяти месяцев 2023г. Группа в четыре раза увеличила объем нового бизнеса по лизингу спецтехники до 80 млрд. рублей. Основной спрос на строительно-дорожную и спецтехнику наблюдается со стороны добывающих и строительных компаний.

Дискуссионная площадка «Рынок дорожно-строительной техники: смогут ли новые поставщики обеспечить потребности отрасли?» в рамках Форума собрала представителей автодорожного и финансового рынков, а также производителей дорожно-строительной техники. «Форум дорожных инициатив – отличная площадка для обсуждения актуальных вопросов с органами власти, бизнесом и финансовыми институтами. Именно в рамках этого события в 2022 году возникла идея о создании компании, которая сможет взять на себя решение вопросов по обеспечению автодорожного строительства необходимыми объемами техники. Востребованность обновления транспортных парков обусловлена ростом инфраструктурных проектов по строительству и реконструкции трасс М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-12 «Москва-Казань» и М-13 (г. Брянск-граница Беларуси), – комментирует Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026   Самозанятые приблизились к лимиту: Владислав Даванков предложил пересмотреть действующие правила CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS

Похожие новости