$ 00,00
€ 00,00

Hengtong принимает участие в 4 вьетнамском саммите Onshore and Offshore Wind Summit

18 декабря 2021

СУЧЖОУ (Китай), 15 декабря 2021 г. /PRNewswire/ — с 8 по 9 декабря на межконтинентальной выставке Intercontinental Hanoi Landmark 72 Exhibition в Ханое прошел 4-й вьетнамский саммит Onshore and Offshore Wind Summit. В этом саммите приняли участие как отечественные, так и зарубежные участники оффшорной ветроэнергетики. Компания Hengtong приняла участие в саммите, представив наше новейшее решение для подводных кабельных систем.

В последние годы компания Hengtong продолжает исследовать вьетнамский рынок: получено несколько проектов по производству во Вьетнаме подводных кабельных систем для морских ветряных электростанций в качестве подрядчика по производству персональных компьютеров. К концу 2021 года компания успешно поставила подводные кабельные системы для морских ветроэлектростанций VPL Bến Tre, Trà Vinh V1-2 48MW и Hiệp Thành 78MW. Морское инженерное подразделение компании Hengtong — CLB «Hengtong Lan 1» — выполняет монтажные работы в рамках этих проектов. Эти проекты и разработка новых направлений укрепляют лидирующие позиции компании Hengtong на вьетнамском рынке систем подводных кабелей.

Комплексные решения для морских ветряных электростанций, профессиональные услуги и богатый опыт реализации проектов компании Hengtong привлекли к себе внимание посетителей на этом саммите и помогли компании внедрить очередной захватывающий проект на вьетнамский рынок. Вместе с партнерами Hengtong в верхних и нижних звеньях мы планируем дополнительные мероприятия по выработке экологически чистой энергии и экологически безопасному низкоуглеродному развитию Вьетнама и Азиатско-Тихоокеанского региона.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Hui Yuan (Хуэй Юань), +86-15852391319, yuanh@htgd.com.cn

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026   Эксперты: лицензирование торговых точек станет переломным моментом в борьбе с нелегальным табаком Самозанятые приблизились к лимиту: Владислав Даванков предложил пересмотреть действующие правила

Похожие новости