$ 00,00
€ 00,00

Компания «Амадей Принт» изготовила ассортимент подарочной продукции для «KÖGEL»

23 марта 2022

В ноябре 2021 года компания «Амадей Принт» приняла заказ от российского представительства немецкой компании «KÖGEL» на производство брендированной новогодней продукции. Нужно было изготовить банные шапки, тапочки, кружки и зонты.

Каждый вид изделий из этого ассортимента выполнен в фирменных цветах «KÖGEL» — сером и красном. На тапочках и банных шапках размещена вышивка с названием компании.

Кружки изготовлены в двух вариантах — сером с красной надписью и красном с белой надписью. Брендирование кружек реализовано методом деколь, обеспечивающим прочное изображение на длительное время.

Все изделия в полном объеме были выполнены и доставлены в заранее определенный и оговоренный срок. Продукция, изготовленная компанией «Амадей Принт» в рамках этого заказа, отличалась высоким качеством, поэтому заказчик остался доволен сотрудничеством.

«Амадей Принт» — российский производитель рекламного текстиля и аксессуаров, который работает на рынке с 2007 года. Компания разрабатывает макеты, подбирает ткань, занимается пошивом изделий и нанесением печати. В числе клиентов «Амадей Принт» — крупные российские и мировые компании, среди которых такие бренды как Mail.ru, Совкомбанк, LG, Electric, Яндекс и другие.

«Kögel» — немецкая компания, которая с 1934 года занимается производством полуприцепов. Благодаря огромному опыту «Kögel» всегда находит современные решения для своего развития и улучшения качества продукции. С 2018 года компания начала выпуск полуприцепов NOVUM нового поколения, удостоенного международной премии «Trailer Innovation 2019» на выставке в категории «Концепт».

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

Похожие новости