$ 00,00
€ 00,00

Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске

22 марта 2024

Мебельная компания «Мария» анонсировала скорое открытие первой студии на территории Кавказских Минеральных Вод. На сегодняшний день на Ставрополье открыта одна студия компании – в Ставрополе. Пятигорск – приоритетное направление для «Марии».

В городе создан развитой мебельный кластер, при этом он стал точкой притяжения для клиентов из соседних регионов. Отрасль только выиграет от появления на рынке крупного федерального бренда, убеждены в компания «Мария».

Компания 7 марта организовала бизнес-завтрак в Пятигорске. Мероприятие прошло при участии представителей бизнес-сообщества таких городов, как Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Нальчик и Черкесск. Для проведения бизнес-завтрака компания выбрала конференц-зал «Золотой Комплекс» в Пятигорске.

Участники встречи узнали о сильных сторонах и перспективах развития мебельного бизнеса. Кроме того, они ознакомились с франчайзинговой моделью, развитием которой фабрика занимается примерно четверть века.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости