$ 00,00
€ 00,00

Компания «Мария» принимает участие в Furniture Retail Forum

3 апреля 2024

Представители мебельной компании «Мария» принимают участие в Furniture Retail Forum – 2024. Форум проходит в Краснодаре 3-4 апреля.  От компании «Мария» в форуме участвуют Александра Молчанова, возглавляющая управление развития продаж, а также Ольга Федорченко, являющаяся начальником отдела развития франчайзинга.

Эксперты компании «Мария» поделятся опытом развития франчайзинговой сети бренда, расскажут об успешных кейсах дилеров фабрики. Участники форума узнают, как одна дилерская студия «Мария» позволяет ежегодно зарабатывать 10 млн руб. Александра Молчанова станет участником дискуссии практикума «Эффективный розничный магазин» от системы контроля и управления персоналом SteadyControl.

Furniture Retail Forum является одним из ведущих отечественных мероприятий для производителей и продавцов мебели. Форум включает многочисленные активности, в т.ч. сессии с представителями ведущих маркетплейсов, мастер-классы от известных брендов, круглые столы, лекции.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости