$ 00,00
€ 00,00

Компания «Мария» стала участником саммита DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA

28 июня 2024

Мебельная компания «Мария» стала участником 18-го саммита DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA. В мероприятии приняли крупнейшие производители строительных и отделочных материалов и товаров для дома.

Участники саммита приняли участие в лекциях, переговорах, панельных дискуссиях и встречах в неформальной обстановке. В ходе форума обсуждались актуальные тренды DIY-индустрии, специфика работы на региональных рынках, инструменты продвижения и рекламы, маркетинговые стратегии и т.д.

Компанию «Мария» на мероприятии представлял начальник управления развития дилерских продаж Антон Красильников, который стал спикером в ходе панельной дискуссии «HOUSEHOLD&FURNITURE. ХРОНИКА БОЛЬШОГО ПЕРЕДЕЛА». Участники обсудили изменения на рынке, обусловленные уходом с рынка ведущих зарубежных игроков. Они остановились барьерах и угрозах рынка, а также на основных факторах роста и стратегиях для брендов: внедрении передовых цифровых технологий в клиентский сервис, расширении ассортимента и запуске суббрендов на маркетплейсах, и т.д.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса На предприятии KAMA TYRES реализован очередной этап технического обновления Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Синергия Bybit и Solana: рост SKR в 10 раз, ранний листинг PENGUIN и лидерство bbSOL по доходности в 2026 году 16% рынка XAUT у Bybit: как токенизированное золото бьет исторические максимумы Инновационная и захватывающая выставка ISLE 2026 определит будущее дисплеев и интеграции  UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития Компания LEPAS отгружает электромобили LEPAS L4 в Южную Африку, ускоряя свое продвижение на мировом рынке

Похожие новости