$ 00,00
€ 00,00

Компания «Симпреал» организует мероприятие в столичном Центре Международной Торговли

22 мая 2025

В столичном Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной 30 мая состоится мероприятие, организованное одним из крупнейших игроков на российском рынке керамического сырья, компанией «Симпреал». На открытии мероприятия ожидается выступление перед участниками исполнительного директора ПАО «Симпреал» Екатерины Пурбек.

С докладами выступят эксперты компании в сфере продаж и технического сервиса. В ходе бизнес-завтрака производитель представит новые сорта продукции. Организаторы подготовили насыщенную программу для гостей, в числе которых будут отраслевые эксперты, партнеры, специалисты в сфере технологической переработки глин, представители керамических производств.

По мнению представителей компании «Симпреал», профессиональное сообщество по достоинству оценит качество новой продукции. Каждый продукт – результат глубокой и квалифицированной проработки. Особенно это важно сегодня, в условиях быстро меняющегося рынка, когда во главу угла ставится наличие качественного и стабильного сырья.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Р7 ассистент в помощь учителю: обрабатываем документы, смягчаем формулировки, экономим нервы PCHi 2026 — в Ханчжоу открылась крупнейшая в мире выставка косметических ингредиентов Во Франкфурте завершился саммит дистрибьюторов и партнеров Deye 2026  Сравниваем документы в Р7 офис: как сэкономить время и избежать ошибок Furniture China объявляет о знаковой выставке Landmark 2026 Edition — где дизайн создает бизнес Филиал ПАО «Россети» модернизирует силовое оборудование на 16 центрах питания Самарской области Горнодобывающие активы в Тулкубаше и Кызылташе — заявление группы инвесторов

Похожие новости