$ 00,00
€ 00,00

Компания «Симпреал» расширила комплекс сервисных решений для покупателей сорта Альтерна

16 апреля 2025

Компания «Симпреал», являющаяся на отечественном рынке одним из крупнейших производителей керамического сырья, расширила пакет сервисных решений для покупателей светлого каолинитового сырья сорта Альтерна. Сорт включен в тройку самых востребованных продуктов производителя.

Сорт Альтерна входит в «альтернативную линейку» продукции, которую компания запустила в 2022 году в рамках реализации программы импортозамещения.

Высокий уровень огнеупорности и термостойкости сохраняется массой при обжиге, однако одновременно сохраняется достаточная устойчивость к деформациям и пластичность. При промышленном обжиге высокая плотность черепка достигается за счет оригинальной рецептуры, устойчивых химических и физико-технических характеристик, также как и контролируемое поведение массы.

Клиенты компании получают в дополнение к продукту расширенный пакет сервисных решений, в т.ч. технологическое сопровождение, помощь в подборе рецептур, предоставление образцов, опцию подписания долгосрочных контрактов с отсрочкой платежа и фиксированной ценой.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Supermicro представила решения DCBBS Blueprints для NVIDIA Vera Rubin NVL72 и NVIDIA HGX Rubin NVL8, масштабируемые от 5 МВт до 1 ГВт   BingX отметил 8-летие эксклюзивным INFIN8 Racing Experience в Москве Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026 Клип «Фанат» – дружба важнее конкуренции BingX запускает масштабную кампанию к Чемпионату мира 2026 и приглашает пользователей открыть для себя BingX EventX с бонусами до $500 BingX акцентирует внимание на акциях Micron и Samsung, запуская кампанию с призовым фондом 100 000 USDT на фоне роста сектора хранения данных

Похожие новости