$ 00,00
€ 00,00

Компания Юнисендер инициировала воркшоп «Современные цифровые инструменты в бизнесе и маркетинге»

8 апреля 2024

Компания Юнисендер инициировала проведение воркшопа «Современные цифровые инструменты в бизнесе и маркетинге» на базе факультета технологического менеджмента и инноваций (ФТМИ) ИТМО.

Директор по развитию Unisender Go, к.э.н. Оксана Трофимова рассказала об особенностях устройства современного маркетинга для В2С и роли, которую сегодня имеет сбор информации о клиенте. О CVM маркетинге в «Пятерочке» рассказала руководитель направления «Уход от массового промо» торговой сети Татьяна Гогуадзе.

CTO блочного конструктора писем Emailmaker Иван Дудин поделился опытом использования топовых практик и нюансов применения ИИ и ML в разработке. Руководитель продуктовой экспертизы Flocktory Евгений Барашин рассказал о фичах, которых могут быть внедрены в бизнес.

По словам Тимофея Попова, возглавляющего онлайн обучение ИТМО, для студентов очень важным является партнерство науки и бизнеса. Благодаря такой коллаборации создается дополнительная мотивация учиться, а бизнес становится обладателем осознанных и подготовленных IT-кадров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости