$ 00,00
€ 00,00

Международная выставка ARTDOM пройдет в Москве при участии компании «Мария»

31 января 2024

В российской столице 16-18 февраля запланировано проведение международной выставки мебели интерьерных решений и искусства ARTDOM. В мероприятии примет участие мебельная компания «Мария» с концептуальным стендом «Вы у себя дома».

Стенд будет содержать фасады с покрытием из нержавеющей стали и эксклюзивного шпона, вместе с экспериментальным островом из металла. В центре стенда его создатели предусмотрели 9-метровый стол с опорами из гнутого искусственного камня и столешницей, покрытой натуральным шпоном. Стенд состоит из спальни, гостиной, кухни и санузла с прачечной. Он оформлялся при участии партнеров компании: архитектурного дизайнера Марка Чупрова, фабрики Fabli, компании Woodstock, немецкого производителя бытовой техники Kuppersbusch.

В ходе выставки предусмотрено проведение делового форума. Спикером на запланированном 17 февраля семинаре «От любви до ненависти. Все грани взаимодействия предметного дизайнера и успешного российского производства» станет креативный директор компании «Мария» Денис Юдин.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости