$ 00,00
€ 00,00

На ROYALRADIO прошел эфир, посвященный женскому предпринимательству

1 октября 2021

В эфире ROYALRADIO вышел новый выпуск авторской программы Ангелины Егоровой «Бизнес Ангел». Речь шла о женском бизнесе в сфере косметологии, о самых популярных среди женщин и мужчин процедурах по уходу за собой и о том, как построить бизнес на личном бренде.

В гостях у Ангелины Егоровой – представительницы петербургской косметологической клиники «Medlove»: совладелец клиники и тревел-блогер Татьяна Соловьева и главный врач клиники, врач высшей категории, дерматовенеролог-косметолог Алена Кирсанова.

Татьяна и Алена купили бизнес в кризис, но смогли преуспеть и заручиться доверием клиентов. В эфире ROYALRADIO девушки расскажут свою историю предпринимательства: как они пришли к идее создания совместного бизнеса, страшно ли было открывать клинику в разгар пандемии коронавируса, поговорят о том, почему все больше блогеров переходят из онлайн-формата в оффлайн.

Слушатели узнали, какие косметологические процедуры сегодня можно назвать самыми популярными, пользуются ли мужчины услугами косметологов, оценили возможности создания бизнеса на основе личного бренда.

«Открыть бизнес – это вызов, а открыть бизнес в пандемию – вызов вдвойне! Я рада знакомить слушателей программы «Бизнес Ангел» с теми, кто решается на перемены и готов работать ради своей мечты! В этот раз в эфире нас ждет очень интересный разговор о женском косметологическом бизнесе, который буквально пропитан любовью!» – говорит автор программы Ангелина Егорова.

«Для меня открытие своей клиники косметологии – это шаг навстречу новому. Это отчасти похоже на путешествие, когда ты составляешь план, намечаешь дорожную карту и отправляешься в путь! Благодаря нашему делу мы делаем людей красивыми и вместе идем по жизни!» – говорит Татьяна Соловьева.

«Наша задача – не просто провести клиенту те или иные процедуры. Мы хотим рассказать о том, как правильно заботиться о себе, как безопасно пользоваться косметикой, как помочь себе выглядеть хорошо, как чувствовать себя хорошо. По большому счету это разговор о повышении качества жизни! С радостью готовы поделиться своими профессиональными знаниями!» – говорит Алена Кирсанова.

Программа выходит в понедельник в 15:00 и 18:00, во вторник в 9:00 и 14:00, в среду в 13:00 и 17:00 на частоте 98,6 FM (ROYALRADIO в Петербурге).

«Бизнес Ангел» – авторский проект Ангелины Егоровой, цель которого – представить инновационные бизнес-идеи особой экономической и социальной значимости на ранней стадии их развития. В программах речь идет о стартапах и венчурных инвестициях с участием основателей компаний, амбассадоров своего дела.

ROYALRADIO 98.6 FM – фоновая премиальная радиостанция из Санкт-Петербурга. В эфире звучит современная и гармоничная музыка: легкие танцевальные композиции, актуальные каверы и ремиксы хитов прошлых лет, музыка для отдыха. Основные направления – Lounge, Nu Disco, Nu Jazz, Deep & Soulful House, Easy Listening, Funky House.

Похожие новости