$ 00,00
€ 00,00

Научно-производственный холдинг Labim стал инновационным резидентом Сколково

20 января 2024

Научно-производственный холдинг Labim включен в круг инновационных резидентов Сколково. По словам представителей холдинга, это событие свидетельствует об активном взаимодействии Labim с экосистемой инноваций, где он пользуется поддержкой и вниманием.

Включение в круг инновационных резидентов Сколково стало подтверждением успешности бизнеса Labim, который является важнейшим членом инновационного комьюнити.

Это заслуженное признание достижений холдинга, а также подтверждение лидирующих позиций бренда в сфере разработки инновационных технологий и их внедрения, убеждены в Labim.

Labim занимается формированием трендов путем привнесения уникальных инноваций. Технологии сегодня стремительно развиваются, а Labim демонстрирует способность к адаптации и предоставлению потребителям услуг и продуктов нового уровня.

В Labim не сомневаются, что участие в Сколково будет способствовать продолжению роста бренда.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости