$ 00,00
€ 00,00

Научно-производственный холдинг Labim стал инновационным резидентом Сколково

20 января 2024

Научно-производственный холдинг Labim включен в круг инновационных резидентов Сколково. По словам представителей холдинга, это событие свидетельствует об активном взаимодействии Labim с экосистемой инноваций, где он пользуется поддержкой и вниманием.

Включение в круг инновационных резидентов Сколково стало подтверждением успешности бизнеса Labim, который является важнейшим членом инновационного комьюнити.

Это заслуженное признание достижений холдинга, а также подтверждение лидирующих позиций бренда в сфере разработки инновационных технологий и их внедрения, убеждены в Labim.

Labim занимается формированием трендов путем привнесения уникальных инноваций. Технологии сегодня стремительно развиваются, а Labim демонстрирует способность к адаптации и предоставлению потребителям услуг и продуктов нового уровня.

В Labim не сомневаются, что участие в Сколково будет способствовать продолжению роста бренда.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут Внутреннее разрешение на успех – барьер, о котором не говорят Московский Пасхальный фестиваль отмечает вклад Юрия Лужкова в российскую культуру

Похожие новости