$ 00,00
€ 00,00

ООО «Транснефть – Балтика» выделило на благотворительность в 2022 году свыше 45 млн рублей

26 декабря 2022

На благотворительность в 2022 году ООО «Транснефть – Балтика» направила более 45 млн рублей. Компания подвела итоги этой деятельности в регионах своего присутствия. Помощь оказывалась детям, попавшим в трудную ситуацию, ветеранским организациям, школам, часть средств была выделена для проведения спортивных состязаний.

Социальные учреждения Тверской, Ленинградской, Псковской, Ярославской, Новгородской и Смоленской областей получили средства ООО «Транснефть – Балтика» на приобретение подарков детям в сложной жизненной ситуации. Представителям компании удалось исполнить новогодние мечты многих детей в ходе акций «Елка желаний».

Обновлена материально-техническая база шести школ в Ярославской, Ленинградской, Новгородской и Тверской областях. В детском доме-интернате имени Ушинского в Новгородской области не только завершен капитальный ремонт, но и закуплено оборудование для пищеблока учреждения.

Ветераны Псковской области получили адресную поддержку. Помощь была оказана муниципальным образованиям Новгородской и Тверской областей для организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также компания помогла благоустроить несколько воинских захоронений и памятников.

При содействии ООО «Транснефть – Балтика» в Санкт-Петербурге прошел открытый чемпионат и первенство СЗФО РФ по восточному боевому единоборству, а в Ленинградской области – первенство СЗФО РФ по боксу среди юниоров. Также приобретено современное оборудование для проведения соревнований в Пестовской спортшколе (Новгородская область).

ООО «Транснефть – Балтика» закупило 2 интерактивных стола для экспозиции Музея Краснознаменной Ладожской флотилии и Северо-Западного речного пароходства в деревне Ваганово Всеволожского района Ленинградской области.

Похожие новости