$ 00,00
€ 00,00

Оповещение для СМИ: Supermicro проведет второй саммит Open Storage

19 июля 2021

Руководители компаний Supermicro и Nutanix, а также вице-президент компании Intel поделятся новостями об инновациях в разработке систем и ПО для хранения данных для использования на предприятиях, в центрах обработки данных и облачных средах

САН-ХОСЕ (шт. Калифорния), 15 июля 2021 г. /PRNewswire/ — С 27 по 29 июля 2021 г. компания Supermicro проведет трехдневный саммит Supermicro Open Storage 2021 — это виртуальное мероприятие, в ходе которого отраслевые эксперты и лидеры мнений в области серверных технологий и приложений для центров обработки данных обсудят новинки среди программно-определяемых систем хранения данных. Саммит Open Storage — это ведущая онлайн-конференция, посвященная инновациям и революционным идеям в сфере хранения данных, которые меняют будущее отрасли.

Начало мероприятию положат презентации руководства компаний Nutanix, Intel и Supermicro, во время которых лидеры индустрии расскажут о разработке программно-конфигурируемых хранилищ (SDS) для предприятий, центров обработки данных и мультиоблачной инфраструктуры, а также проведут обзор линеек продукции Supermicro для систем хранения данных.

Основные докладчики:  Чарльз Лян (Charles Liang), генеральный директор и основатель компании Supermicro; Раджив Рамасвами (Rajiv Ramaswami), генеральный директор компании Nutanix; Таркан Манер (Tarkan Maner), директор по работе с клиентами компании Nutanix; Альпер Илкбахар (Alper Ilkbahar), вице-президент и генеральный директор по решениям для хранения данных и ПО для центров обработки данных компании Intel.

Помимо панельной дискуссии по технологиям SDS, модератором которой выступит IDC, ежедневно будут проводиться сессии по технологиям SDS, в рамках которых выступят представители компаний Commvault, Intel, Nebulon, NVIDIA, OSNexus, Panasas Quantum, Red Hat, Rozo, Seagate и WekaIO. 

Мероприятие:  саммит Supermicro Open Storage 2021

Место проведения:  виртуально

Время проведения:

* 27 июля 2021 г. — Северная Америка / Европа, Ближний Восток и Африка – 10:00 по тихоокеанскому летнему времени / 19:00 по центрально-европейскому летнему времени /  Азиатско-Тихоокеанский регион — 28 июля 2021 г. — 10:00 UTC+8:00

* 28 июля 2021 г. — Северная Америка / Европа, Ближний Восток и Африка – 10:00 по тихоокеанскому летнему времени / 19:00 по центрально-европейскому летнему времени /  Азиатско-Тихоокеанский регион — 28 июля 2021 г. — 10:00 UTC+8:00

* 29 июля 2021 г. — Северная Америка / Европа, Ближний Восток и Африка – 10:00 по тихоокеанскому летнему времени / 19:00 по центрально-европейскому летнему времени /  Азиатско-Тихоокеанский регион — 28 июля 2021 г. — 10:00 UTC+8:00

Все сессии и информация будут доступны в режиме онлайн в течение одного года.

Информация о компании Super Micro Computer, Inc. 

Supermicro (SMCI) — ведущая инновационная компания в сфере разработки технологий для высокопроизводительных и высокоэффективных серверов — является одним из крупнейших поставщиков современных комплексных решений Server Building Block Solutions® для корпоративных центров обработки данных, а также систем облачных вычислений, искусственного интеллекта и периферийных вычислений по всему миру. Компания Supermicro неустанно стремится к обеспечению защиты окружающей среды, реализуя с этой целью свою программу We Keep IT Green®, и предлагает клиентам наиболее энергоэффективные и экологически безопасные решения из всех представленных на рынке.

Supermicro, Server Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными товарными знаками компании Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Greg Kaufman (Грег Кауфман), Super Micro Computer, Inc., pr@supermicro.com

Похожие новости