$ 00,00
€ 00,00

Основатель бренда VIVAX рассказал о пользе блогеров для бизнеса

18 сентября 2021

В современном мире меняются формы и стратегии продвижения продукции. Рынок диктует новые правила, признает Андрей Сорокин, который возглавляет корпорацию «Академия Научной Красоты» и является генеральным директором компании VIVAX, которая создает средства на основе активных синтезированных пептидов.

Все более важную роль играет «сарафанное радио». Задача бизнеса – найти авторитетных спикеров, которых аудитория будет слушать и слышать. В данный момент порядка 350 топ-блогеров из разных точек мира являются информационными партнерами VIVAX. Сейчас налаживается сотрудничество с США, где спорт находится на особом положении и пользуется всеобщей любовью, а российские спортсмены, работающие в США, широко используют средства российского бренда, тем самым активно продвигая его на американский рынок. По словам Сорокина, блогеры повышают продажи продукции компании на 20% — 30%.

При этом Сорокин отметил высокий уровень российских блогеров. Зачастую они лучше подготовлены, их профессионализм выше, чем у их коллег из-за рубежа. Российские блогеры успешно работают даже с самой сложной группой, поколением Z, подчеркивает Сорокин.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости