$ 00,00
€ 00,00

ПАО «Симпреал» создало «путеводитель» по сортам каолинитового сырья для производителей керамики

8 апреля 2024

Одним из ведущих российских производителей светлого каолинитового сырья, ПАО «Симпреал», был презентован комплексный «путеводитель», представляющий весь ассортимент продукции компании. Документ дает практически исчерпывающую информацию о ключевых аспектах деятельности ПАО «Симпреал» и принципах, которыми компания руководствуется в своей работе.

«Путеводитель» содержит практически все сведения о продукции ПАО «Симпреал». В первую очередь речь о линейке Айвори, объединяющей четыре базовых сорта сырья, содержащих минимальное количество песка и железа. Помимо Айвори, это коллекция из трех экономичных альтернативных сортов – Альберус, Альтерна и Альбрикс, в рецептуре которых содержится пониженное количество железа и сбалансированные пропорции песка.

«Путеводитель», представляющий исчерпывающую картину химического и гранулометрического состава всех сортов, содержит и ряд советов, касающихся их использования в различных типах керамических изделий.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости