$ 00,00
€ 00,00

ПМЭФ-2023: Президент ФПК «Гарант-Инвест» стал участником форума

10 июля 2023

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов стал участником Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). В 2023 году главная тема форума звучала так: «Суверенное развитие — основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений». Общее количество спикеров и модераторов форума превысило 1 тыс. человек.

На полях форума Панфилов провел многочисленные переговоры и встречи (двусторонние и многоформатные) с представителями бизнес-комьюнити и властных структур, партнерами и клиентами.

Каждый год на форум в Петербург съезжаются свыше 14 тыс. участников, представляющих более 130 стран. Форум проходил с 14 по 17 июня. В ходе мероприятия были подписаны важнейшие соглашения, а также проведены тематические сессии, касающиеся вопросов национальной безопасности, российской и мировой экономики, развития IT-технологий и кадрового потенциала.

С 2006 года форум проходит при участии Президента РФ и под его патронатом.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131%  Почему стратегия «больше работать» не помогает разбогатеть TCL представляет телевизоры серии RM9L RGB Mini LED — новый стандарт цвета и управления подсветкой Консалтинг-2026: трудности для начинающих и карьерные ориентиры

Похожие новости