$ 00,00
€ 00,00

Проекты MR Group включены в рейтинг ЖК столицы со смотровыми площадками

24 января 2024

Компания VSN Group составила рейтинг наиболее высоких смотровых площадок в московских ЖК. Специалисты компании включили в рейтинг сразу три проекта MR Group.

Речь идет о проектах премиум-класса: Famous, Symphony 34 и MOD.

Неподалеку от парка «Фили», в районе Кутузовского проспекта MR Group строит небоскреб Famous, высота которого составит 199 м. На его кровле застройщик оборудует площадку с панорамным обзором.

Эксперты решили включить в рейтинг и башню Graphite, являющуюся составной частью проекта Symphony 34. Высота башни составит 54 этажа. Смотровая площадка будет расположена на высоте 190 м, с нее можно будет наслаждаться видами Дмитровского района и Тимирязевского парка.

В составе ЖК премиум-класса MOD предусмотрен небоскреб высотой 160 м, возводимый в Марьиной Роще. На кровле башни Camus (44 этажа) застройщик оборудует приватные площадки с видами в сторону Цветного бульвара и исторического центра Москвы. Проект попал в топ-10 наиболее высоких столичных небоскребов премиум-класса благодаря 200-метровой башне.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости