$ 00,00
€ 00,00

Pylontech получила рейтинг BloombergNEF производителя систем хранения энергии 1-го уровня

26 октября 2024

Компания Pylontech признана глобальным производителем систем хранения энергии 1-го уровня по версии BloombergNEF. Разработанный компанией BNEF список производителей систем хранения энергии 1-го уровня BloombergNEF (BNEF Energy Storage Tier 1) является эталоном со строгим и тщательным процессом отбора. Одним из основных критериев включения в список является поставка качественной продукции для крупномасштабных проектов. 

С момента основания в 2009 году компания Pylontech расширила свои возможности от систем хранения энергии для жилых зданий до более масштабных проектов, став мировым лидером отрасли. На сегодняшний день компания поставила более миллиона систем хранения энергии по всему миру, поддерживая свой продолжающийся рост и влияние в отрасли.

За последние два года компания Pylontech расширила свое глобальное присутствие. Благодаря стратегическому партнерству и организации прямых операций на рынках таких стран, как Нидерланды, Германия, Италия и США, компания расширила свои возможности по предоставлению эффективных и доступных услуг своим клиентам по всему миру.

«Опираясь на нашу перспективу “обеспечения энергией миллиардов людей с помощью интеллектуальных энергетических решений”, компания Pylontech сохраняет приверженность продвижению технологий хранения энергии и предоставлению инновационных решений клиентам по всему миру», — сказал Джеффри Сонг (Geoffrey Song), вице-президент Pylontech.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Phemex завершает год торговым конкурсом Futures Apex Competition с призовым фондом в $ 450 000 Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам Компания Smartmi представила Air Purifier 3: мощный, умный и стильный очиститель воздуха для современного жилья Введена в эксплуатацию станция хранения энергии мощностью 300 МВт / 1200 МВтч, построенная на системе преобразования энергии SINEXCEL мощностью 1725 кВт

Похожие новости