$ 00,00
€ 00,00

Современные решения для бьюти-индустрии показала на InterCHARM компания Melsytech

24 мая 2023

В Москве 16-18 апреля состоялась международная выставка-форум InterCHARM Professional 2023. Мероприятие объединило профессионалов самых разных отраслей и было посвящено новинкам сферы красоты и здоровья. Участники, включая российскую компанию Melsytech, крупного производителя лазерного оборудования для косметологии, представили на выставке новые линейки уходовых средств для кожи и ногтей, оборудования и профессиональной косметики, а также современные решения для поддержания ментального здоровья. Также было проведено 12 практических конференций, на которых участники обсудили вопросы импортозамещения и развития в условиях санкций.

Компания Melsytech показала на InterCHARM несколько лазерных новинок. В их числе александритовый аппарат Magic ALEX – новый лазер для эпиляции из серии Magic, не уступающий лучшим иностранным аналогам, а также Magic PICO – неодимовый пикосекундный лазер. Этот инструмент предназначен для безопасного удаления татуировок всех цветов и коррекции перманентного макияжа, работающий на сверхкороткой длине импульса в 300 пикосекунд (одной из самых низких на рынке).

Продукция Melsytech вызвала большой интерес у владельцев бизнеса в сфере бьюти-индустрии, тату-мастеров и косметологов. Отмечены серьезные успехи компании в импортозамещении. Несмотря на санкции и уход иностранных поставщиков, российская лазерная промышленность продолжает свое развитие.

Выставка InterCHARM проводится с 1994 года ежегодно и всегда становится в российской beauty-сфере настоящим событием. В 2023 году участниками мероприятия стали 88 брендов, включая такие известные компании, как «Авиценна», Yamaguchi, Vichy.

Справка:

Melsytech – российский производитель промышленных и медицинских лазеров. Компания существует с 2010 года, на данный момент является лидером рынка лазерных систем России и СНГ.

Похожие новости