$ 00,00
€ 00,00

Строительная компания ВМ Строй устроила семейный праздник на территории КП «Европа»

12 мая 2023

Семейный праздник на территории строящегося концептуального поселка «Европа» провела строительная компания ВМ Строй. Поселок расположен в 10 минутах от Казани – столицы Республики Татарстан. Праздник организован в честь годовщины начала строительства и совпал с Ураза-Байрам. Участниками события стали Ильназ Абдуллин, основатель строительной компании ВМ Строй, будущие жители поселка вместе с детьми и сотрудники организации.

Гости совершили экскурсию по поселку, для них устроили интересные конкурсы, для детей поставили аттракционы, организовали традиционное праздничное угощение Ураза-Байрам и специальную фотозону.

В селе Большие Кабаны в этот день прошло еще одно событие.  Строители заложили первый камень в основание мечети Тахир, строить ее помогает компания ВМ Строй. Храм будет выполнен в стиле хай-тек.

Строительством домов компания ВМ Строй занимается по всей России, также ее специалисты осуществляют разработку проектной документации для частных домов. ВМ Строй приступила год назад к строительству концептуального поселка «Европа». В настоящее время здесь идет завершающий этап возведения 50 домов – они находятся на разной стадии готовности. Провайдер занимается проведением интернета, установлены шлагбаумы, проводятся ландшафтные работы.

Также на закрытой территории поселка «Европа» появятся школа и детский сад, заправочные станции для электромобилей, кофейни, несколько магазинов, будут обустроены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и воркаута, появятся озера и парки. Въезд в поселок происходит только через КПП по пропускной системе.

За строительством КП «Европа» можно наблюдать на YouTube-канале ВМ Строй.

Фото Владислава Матвеевского

Похожие новости