$ 00,00
€ 00,00

Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт»

17 апреля 2024

Серпуховский лифтостроительный завод (СЛЗ, входит в ГК «Садовое кольцо») представил лифтовую кабину нового поколения. Презентация прошла в столичном «Кибердоме» 11 апреля.

В создании уникального «интерактивного лифта», наряду с проектировщиками и инженерами завода, приняла участие студия Артемия Лебедева. Помимо доставки на нужный этаж, лифт предоставит полезные сведения о пробках, погоде или биржевых котировках, и даже сделает комплимент.

По словам заместителя гендиректора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Ильи Колунова, в современных реалиях лифт становится эргономичным пространством с принципиально новым уровнем интеллекта. Это совершенно иной уровень безопасности и надежности, особая атмосфера комфорта и эстетики.

Артемий Лебедев называет новый продукт «невероятной красотой». По его словам, дизайнеры ни в чем себе не отказывали, им удалось реализовать все задумки.

В СЛЗ рассказали, что завод уже начал принимать заказы на инновационные лифты. Спрос на «умные лифты» уже сейчас является высоким.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости