$ 00,00
€ 00,00

СУПКОН продемонстрировала свои технологии на KIOGE 2024 

28 сентября 2024

В Алматы прошло 29-е международное экпо KIOGE нефтегазовой промышленности, в которой приняли участие более 380 компаний из 19 стран мира, включая Китай, Казахстан, Германию и т.д. KIOGE – одна из крупнейших выставок нефтяной и газовой отрасли в Центральной Азии и Каспийском море, служит платформой для демонстрации технологий и решений по добычи, переработки, транспортировки нефти и газа, автоматизации и промышленной безопасности.

Компания СУПКОН продемонстрировала архитектуру “1+2+N” умного завода и приложения, основанные на “4 Big data+ 1 умный двигатель”, а также цифровую трансформацию для приборов и инструментов. На стенде компании побывали клиенты от правительства, КМГ, CNPC, Северо-Каспийской операционной компании, Шеврон, газеты “Астана таймс” и других организаций. Это помогло углубить их понимание промышленного ИИ и достижений СУПКОН.

Центральная Азия является одним из крупнейших регионов по добыче и экспорту нефти и газа в мире, чем объясняется открытие СУПКОН филлиалов в Казахстане и Узбекистане.  

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Народный рецепт или самообман: правда о картофельной кожуре и артериальном давлении Haier представила новый портфель решений для «умного дома» В Армении фиксируется консолидация общества вокруг традиционных институтов RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут Белоруссия в I квартале оставалась в числе основных направлений перевозок, средний вес грузов вырос на 20% – “Деловые линии”

Похожие новости