$ 00,00
€ 00,00

Участники Форума технологов керамической промышленности ознакомились с продукцией ПАО «Симпреал»

23 июля 2024

В четверг, 18 июля в Москве проходил II Форум технологов керамической промышленности, организованный одним из лидеров российского рынка добычи и производства керамического сырья, компанией «Симпреал».

По мнению руководства ПАО «Симпреал», подобные мероприятия, открывающие новые возможности для совместного роста и развития, важны для укрепления профессиональных связей.

Открывая деловую часть программы форума, руководитель отдела продаж ПАО «Симпреал» представил новую альтернативную линейку продукции компании. Это три сорта светлого каолинитового сырья – Альбрикс, Альтерна и Альберус, отличающиеся пониженным процентом железа и сбалансированным содержанием песка. Показ новых сортов каолинитового керамического сырья, доклады уважаемых коллег и партнеров подтвердили важность подобных исследований и внедрения инновационных решений для отрасли.

В завершение официальной части форума состоялась дискуссия-обсуждение актуальных практик переработки сырья в керамическом производстве.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Консалтинг-2026: трудности для начинающих и карьерные ориентиры РЭУ им. Г. В. Плеханова и Союз пиарщиков начнут готовить специалистов в сфере коммуникаций Кризис эффективности в B2B UnionPay запускает открытую протокольную платформу агентских платежей, создавая открытую и надежную интеллектуальную платежную экосистему В Китае прошла международная мебельная ярмарка CIFF Guangzhou 2026 Больше работы — не значит больше денег: почему интенсивность труда не спасает от долгов Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

Похожие новости