$ 00,00
€ 00,00

В ТМК рассказали, как готовят кандидатов на управленческие должности

1 июля 2022

Заместитель генерального директора Трубной Металлургической Компании (ТМК) по управлению персоналом, директор Корпоративного университета TMK2U Елена Позолотина рассказала, как в компании готовят кандидатов на высокие посты. Для этого корпорация создала собственный плацдарм для обучения кадров, управленческие компетенции которых соответствуют единому стандарту для всех предприятий ТМК.

Позолотина подчеркивает, что к настоящему времени управленческий резерв ТМК на 100% наполняется и назначается в соответствии с методологией Корпоративного университета ТМК2U.. Заместитель гендиректора компании также обратила внимание, что за прошедший год, которому сопутствовали серьезные изменения в связи с приобретением активов бывшей Группы ЧТПЗ, более 90% внутренних назначений были совершены из сформированного управленческого резерва.

Елена Позолотина оценивает такой подход как крайне эффективный. По ее словам, достичь таких результатов удается благодаря разработанной университетом методологии по работе с талантами. Так, на управленческие должности выбираются кадры из внутреннего резерва, состав которого представлен руководителями линейного звена.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости